Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 901 страница 930 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

901

Зашел на сон грядущий, улыбается:
- Добрый вечер, кабальеро) Сержант, не против, если я составлю вам компанию в сей час ночной?)

0

902

Драсьть)

0

903

Доброго вечера, сеньоры! /принёс вино на этот вечер/
Михаэль Люсия Фернанду, у вас сегодня неформальное настроение? /смерил взглядом/

0

904

Сантьяго Агирре,
Я ловлю крокодила... Как вы думаете?) - улыбнулся и ответил тем же, измерительным взглядом.

0

905

Михаэль Люсия Фернанду, ну, я точно не он, потому что куда приятнее наружности, и не ушёл мимо, а целенаправленно сюда, так сказать напиться, забыться и раствориться.
Поддержите компанию?

0

906

Доброго вечера, сеньоры. Не помешаю своим присутствием?

0

907

Руис Виктор Эрерра, буду рад такой компании /протянул лейтенанту руку для рукопожатия/ Разделите с нами вино?

0

908

Сантьяго Агирре, только если оно будет бавленым*привычка - вторая натура. Пожал крепко ладонь лейтенанта* как ваше лето? Жарко и душно? Или радует прохладой и впечатлениями, не связанными с душными комнатами и мошкарой?

0

909

Руис Виктор Эрерра, иного и предложить вам не мог /улыбнулся и протянул лейтенанту вино разбавленное виноградным соком/ Жарко и тягостно, но всему приходит конец, и этому придет. А у вас как?

0

910

Сантьяго Агирре,
- Я полностью за любую движуху, кроме голодухи) поэтому наливайте и не вздумайте разбавлять, как некоторым) - усмехнулся, падая в кресло.
Руис Виктор Эрерра,
Привет, лейтенант. Опять позорите гордое звание офицера второсортными напитками?)- снисходительно повел бровью.

0

911

Михаэль Люсия Фернанду, вам чистейшего /подал вино графу/ И не нужно постоянно третировать лейтенанта, важно не градус вина, а то, какой он эффект производит на пьющего)

0

912

Сантьяго Агирре, о, благодарю*всегда приятно, когда твои вкусы не осуждают)* мое лето почти такое же, как ваше, но иногда радует приятным дождем или прохладой. Еще бы насекомые не были столь жадны до моей кровушки и было бы терпимо*улыбнулся*
Михаэль Люсия Фернанду, зато я не позорю свою честь и честь мундира пьяными выходками*спокойно парировал*

0

913

Сантьяго Агирре,
Нет уж, позвольте) я буду его третировать) мне нравится, как он фыркает и как злобно краснеют кончики его ушей) вы только посмотрите) - ткнул бокалом в лейтенанта. Улыбается.
Руис Виктор Эрерра,
Позорить честь мундира можно и другими способами) Весьма более приятными) Вам ли не знать?) - сделал большой глоток вина, наслаждается.

Отредактировано Михаэль Люсия Фернанду (2015-06-15 18:20:52)

0

914

Руис Виктор Эрерра, надеюсь, они оставят вас в покое, эти насекомые. А прохлада снизойдет на всех. Выпьем за приятную компанию) /поднял бокал и салютировал/

0

915

Михаэль Люсия Фернанду, /покачал головой/ Ох, сеньор, в иных бы обстоятельствах, я бы настоял, но не хочется портить этот вечер и не желаю ставить дона Руиса в неловкое положение, к тому же уверен, что он и сам сможет постоять за себя в полной мере.

0

916

Сантьяго Агирре, выпьем *повторил жест лейтенанта и пригубил свой напиток. Немного покатал на языке, удовлетворен крепостью вина и сока.*
Михаэль Люсия Фернанду, что за намеки, сеньор Фернанду? *совершенно не понимает намека*

0

917

Сантьяго Агирре,
Сударь, вы хотите отстоять честь...дамы?) - свел брови к переносице. - Прошу вас на арену, коль так. Дайте мне пару-тройку часов и я весь ваш.
Руис Виктор Эрерра,
- Намеки? О чем вы? - склонил голову к плечу, продолжает пить вино.

0

918

Михаэль Люсия Фернанду, *промолчал, ибо действительно не уловил сути*

0

919

Михаэль Люсия Фернанду, ну, вот, даже в такой вечер... Но выступить за честь друга, это святое и пожалуй, выйдет символично. К вашим услугам, сеньор /салютовал бокалом/ Жду.

0

920

Сантьяго Агирре,
Посмотрел на солнце. - Я вернусь не ранее десяти часов вечера. Если не будет сил дожидаться, ложитесь спать. Лучше с новыми силами ранним утром. - кивнул с улыбкой.
Руис Виктор Эрерра,
Не берите в голову, Виктор. Шут порой сам не знает, что несет. - допил вино.

0

921

Михаэль Люсия Фернанду, как скажете, сеньор Фернанду*кивнул и снова пригубил вина*

0

922

Михаэль Люсия Фернанду, ну, если сегодня не сложится, то уж никак... Посмотрит, время покажет.

Руис Виктор Эрерра, не грустите лейтенант, расскажите что вас может порадовать?

0

923

Сантьяго Агирре, хм... Если игра оживится вопреки всему*задумчив* а то сложно найти альтернативу*поболтал остатки вина в бокале*

0

924

Руис Виктор Эрерра,
Я вас готов убить порой за вашу панику. Игра живая. Кто хочет - играет. Возможно, это у вас нет желания? - стрельнул взглядом.
Сантьяго Агирре,
Таковы правила дуэли?) я вполне мог не знать. - пожал плечами.

0

925

Руис Виктор Эрерра, вопреки всему, как вы верно сказали /отвел взгляд и допил вино залпом/ Мда... /подлил себе еще вина/ Вам еще налить? И может о чем-то веселом, не хочется вспоминать грустный вечер.

0

926

Михаэль Люсия Фернанду, такова возможность.

0

927

Сантьяго Агирре, Виктор, откуда столько депрессии?) запилите вдвоем тему и погнали. Вот и будет вам игра. А для меня загадка, почему, скажем, Аль Назира заглохла. Такая благодатная тема! Блин. Вкусная, что пальчики оближешь, и столько вариантов развития событий... - вздохнул, подлил себе еще вина.

0

928

Михаэль Люсия Фернанду, возможно, все мои соигроки нежно увернулись от игры со мной) *покачал головой*
Сантьяго Агирре, нет, благодарю. Я лучше пойду. Спасибо за компанию и вино, лейтенант*вежливо попрощался и вышел из комнаты*

0

929

Михаэль Люсия Фернанду, Руис Виктор Эрерра, мои извинения, сеньоры. Спасибо за ваше общество, было приятно знать вас.

0

930

Даже обидно. Неужели это я такой страшный, что всех распугал?) - хмыкнул, падая в кресло любимое.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд