Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 931 страница 960 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

931

Сеньоры) Доброго вечера) *огляделся и устало занял самое красивое кресло*

0

932

Сеньоры, похоже, вымерли... Не иначе. - пошел варить кофе, может кто приманится.

0

933

[AVA]http://sh.uploads.ru/t/CR7og.jpg[/AVA] *подкрался, посмотрел на падунцов, пририсовал обоим усы сажей))*

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-06-17 10:42:17)

0

934

Ринальт Ру Ле Бо,
Лис! - пошевелил усами. - Кофе будешь?

0

935

Михаэль Люсия Фернанду, будешь) *спрятал испачканный сажей палец за спину*

0

936

Ринальт Ру Ле Бо,
*Проходя мимо зеркала с удовольствием оценил, что усы вполне идут. Осталось понять опытным путем, откуда они взялись. Вернулся с кофейником и двумя чашками* - Доставай еду, изобретатель)

0

937

Михаэль Люсия Фернанду,
Кофе) Как замечательно. Я тоже буду) *улыбается* Утра, сеньор) Как спалось?))
Ринальт Ру Ле Бо,
Приветствую!)) *улыбнулся* Как Ваши дела?)

0

938

Энрике Феррейра Сориано,
- А у вас, сударь, усы на лице) Две пары) - засмеялся, наливая сержанту кофе. - Как служба проходит? Скоро нам с вами суждено будет встретиться)

0

939

Михаэль Люсия Фернанду,
Вам нравятся мои усы?) Зависть - плохое чувство, сеньор))) *смеется, благодарно кивает за кофе* Спасибо) Служба проходит спокойно, но насыщенно))) Я помню и жду встречи))) Думаю, Вы меня впечатлите)))

0

940

Энрике Феррейра Сориано,
- Надевайте каску, сэр!) Кирпич в моей библии впечатлит вас куда сильнее) - смеется весело, отсалютовал кофиём.

0

941

Михаэль Люсия Фернанду,
какое кощунство, сеньор, вы собираетесь посягнуть на реликвию...
Вероятно, хотите расстаться с жизнью, громко заявив об этом.

0

942

Мария Луиса де Паскуаль,
Нет, вы не правы, сударыня) - улыбнулся, склонившись пред вновь вошедшей. Мадам как всегда была великолепно-строга и неприступно-красива. - Я лишь хочу направить оружие божие во спасение невинного, усилив его...собственным артефактом)

0

943

Михаэль Люсия Фернанду,
есть пословица, сеньор Фернанду. Если женщина неправа, пойди и извинись, - благородно улыбнувшись, присела в реверансе. - Куда же вы спрячете ваш камень? Полагаю, он должен быть невидимым. Ибо это одно из правил "артефактов".)

0

944

Мария Луиса де Паскуаль,
- Я прошу у вас прощения, моя милая леди, - виновато опустил взгляд, поцеловал нежную белую ручку. - Исполню любое ваше желание, коль это сможет сгладить вину такого невежды и неотесанного мужлана как ваш покорный слуга. - улыбнулся, блеснув глазами. - Артефакт свой я спрячу известно куда. В Библию.

0

945

Михаэль Люсия Фернанду,
это желание будет вторым после первого, - в глазах промелькнула тень воспоминания. Голос стал задумчивым. - Значит вас все-таки обвинят в богохульстве.)
Смотрите, чтобы ваши подельники не оказались доносчиками Церкви.

Отредактировано Мария Луиса де Паскуаль (2015-06-17 18:09:35)

0

946

Мария Луиса де Паскуаль,
А...не напомните, каким было первое желание?)- уточнил на всякий случай. - Я никак не могу уловить нотки в вашем голосе... Вы надеетесь на то, что меня поймает инквизиция, или искренне переживаете за меня?)

0

947

Мария Луиса де Паскуаль,
Сеньорита) Доброго вечера) *галантно расшаркался, улыбаясь* Как поживаете?)
Михаэль Люсия Фернанду,
Да, меня уже заинтриговал список Ваших вещей))) *смеется* Надеюсь, меня бить не будут))) А если будут - надеюсь, не по лицу!) Синяки на лице в обеих линиях - это немного грубо по отношению ко мне)))

0

948

Энрике Феррейра Сориано,
По голове. Пойдет?)- смеется. - Мне придется вас оглушить) простите...

0

949

Михаэль Люсия Фернанду,
Эх ну что поделать) Только нежнее - хоть тело поймайте))) *переживает за целостность тела* А то приложусь там о что-нибудь.
Ладно, рана на голове - это очень романтично!)

0

950

Энрике Феррейра Сориано, обещаю, виконт, шут будет нежен)

Добрый вечер всем)

0

951

Энрике Феррейра Сориано,
Мы оставим вас на вашего друга) он спасет вас)- уверен полностью в этом и готовит кирпич потяжелее.

0

952

Ринальт Ру Ле Бо,
Проконтролируйте это) Я на Вас рассчитываю) *доверительно* Вечера доброго)))
Михаэль Люсия Фернанду,
Вы про Оортегу? Будем надеяться, что спасет))) Не особо хочется быть ему должным, впрочем) Но полагаю, не пропаду. Да и от Вас он отвлечется)) *вздохнул* Сбежите~ А мне потом перед начальством отчитываться...

0

953

Энрике Феррейра Сориано, Вам не придется отчитываться, если будете в отключке. наоборот, сочтут героем, противостояли нелюдям, о как))

0

954

Ринальт Ру Ле Бо,
*фырчит* Нет! Отключка - это не оправдание! Я должен был всех забороть! А то как же так! *драматичен*

0

955

Энрике Феррейра Сориано, ну... так будет один мешающий фактор,)) в смысле, он будет, конечно, не один, но особенно мешающий я Вам гарантирую)

0

956

Ринальт Ру Ле Бо,
Я весь в догадках и подозрениях)))) Умеете Вы заинтриговать) *улыбается*

0

957

Зашел во флуд, улыбается всем присутствующим:
- Мы, моя прелесть... в смысле, моя милость) Мы должны были забороть) Добрый вечер, мои прекрасные соигроки)

0

958

Энрике Феррейра Сориано, умею) *сама скромность вообще))*

Мануэль Ортега-и-Пинеда написал(а):

моя прелесть...

Не дает покоя Кольцо Всевластья?))
И Вам чудесного вечера)

0

959

Кирпич на голове! Вот главный фактор) здравствуйте, кого не видел)- улыбнулся.

0

960

Ринальт Ру Ле Бо,
- Покой нам только снится) А вообще к слову пришлось) Видимо, подсознание намекает, что пора таки сесть и посмотреть Хоббита, ибо в крови недостаток Средиземья) Как ваше ничего?)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд