Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

91

Рафаэль Альтамира, к сожалению, прекрасный край Италии мне посетить так и не удалось. Может быть когда-нибудь... Там, говорят, виноградники хороши...

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-01-11 12:52:12)

0

92

Сантьяго Агирре, главное, чтоб вино хорошее, а виноградники я стараюсь не глядя мимо проезжать, - признался слегка смущенно. - Они мне напоминают первый месяц в казарме.

0

93

Рафаэль Альтамира, а какая связь? /подумал и не может понять в чем же сходны эти два места/

0

94

Сантьяго Агирре, шеренги. *смеется и наливает еще себе вина*, Вам налить?.. Казарменные койки в два яруса и строгими рядами.

0

95

Рафаэль Альтамира, да, не та ассоциация, нужно будет это исправить) Да, вина и побольше - сейчас не помешает.

0

96

Дон Алберто, да присоединяйтесь! "Подвал" не для принцев.

Сбежал... Ладно, сами допьем.
*разлил вино по бокалам, дополна*. Да и пойду я выбивать... добывать информацию.

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-01-11 13:30:22)

0

97

*Задумчиво разглядывает новое досье*
- Агирре! Кажется, наш убийца у нас в.. хотя нет, еще не в руках. Смотрите: яды, фанатизм на почве очищения от скверны... неясно правда, при чем тут годовщина коронации... но сам расскажет. Сложнее другое - кто у него в покровителях?

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-01-11 16:35:29)

0

98

Рафаэль Альтамира, Заглянул в досье через плечо.
- Может и он - я как раз подумывал его нанять...

0

99

Аурелиано Джустиниани, поваром? хороший повар, сведущий в ядах, - полезное приобретение, граф. такой не позволит вас случайно отравить. Случайно.

0

100

Рафаэль Альтамира написал(а):

- Агирре! Кажется, наш убийца у нас в.. хотя нет, еще не в руках. Смотрите: яды, фанатизм на почве очищения от скверны... неясно правда, при чем тут годовщина коронации... но сам расскажет. Сложнее другое - кто у него в покровителях?

/аж вздрогнул, задремав/ - Сеньор Альтамира, мы еще не видели труп, и к сожалению, никакой токсикологический анализ нам не светит. Но мотив имеем прекрасный. Хотя, мотив был у доброй половины Кордобы, это не считая других мест и занятий на профессиональном поприще.

Аурелиано Джустиниани, граф /приветственно кивнул/

0

101

Рафаэль Альтамира, Ну может это он будет плохих травить случайно. А господину готовить только вкусную, полезную и стимулирующую пищу? - Рыцарский рефлекс защиты сработал с хорошо слышимым щелчком, да.

Сантьяго Агирре, Мое почтение, синьор. - Приветливо улыбнулся.

Вздыхает.
- А я все поста Константино жду...

0

102

Сантьяго Агирре, да, труп мы не видели и даже не знаем достоверно, кто это. Но если верить прописанным условиям квеста)) интуиции, то мы увидим у него в ухе шип, какие используют для духовых трубок жители Индий. И при этом смазывают эти шипы определенно не любовным эликсиром... Конечно, откуда бы в Испании, хоть в Кастилье, хоть в Андалузе, взяться тем ядовитым индийским жабам, если для них тут не подготовили всю должную экосистему... ааа.. э... их сюда кто-то не провез, ли если у кого-то не спрятан в ящичке для специй бутылек с жабьим ядом...

0

103

Аурелиано Джустиниани написал(а):

Ну может это он будет плохих травить случайно.

ССобственно, я об этом и говорю. Что плохих... или уж каких придется, парень может отравить случайно, но вряд ли. Иначе - так себе профессионал. А свою цель - только не случайно.

Да мы тоже пока вот в дороге, так что пусть себе дон Константино дрыхнет на лаврах в обнимку с Лаврушкой.

0

104

Рафаэль Альтамира, Идею считаю интересной, тем паче она пришла в голову нам обоим сразу. Написал ему романтическое письмо с предложением работать на меня, посмотрим - не перехватил ли его кто-нибудь до нас. Тем более вон сколько интересного для инквизиторского агента там - и трупы, и дебоши, и ведьмы, и рыцари... Вот вас дядюшка подставил- представьте какую отец мне свинью подложил, я же уже был готов принять рыцарские обеты! - Весь такой, горюет.

Отредактировано Аурелиано Джустиниани (2015-01-11 17:03:46)

0

105

Аурелиано Джустиниани, думаю, вам не стоит опасаться быть отравленным. /улыбнулся/

Рафаэль Альтамира, да, тогда нам точно будет нужен специалист по ядам, хотя бы в качестве эксперта, для начала.

0

106

Офф:  (Любимые сплетни капитана Альтамиры).

0

107

ночи доброй синьоры и синьориты, если такие сюда заглядывают *оправил комзол, осматриваясь *

0

108

/прошагал для порядка, который должны поддерживать служители порядка, и дальше пошел/

0

109

Доброго вечера всем дожившим до него /зашел, разместившись в кресле с бокалом вина/

0

110

Не уверен, но, похоже, что я дожил до вечера субботнего дня. Сам себе не верю. Доброго вечера всем.

0

111

>>>

Матео, ты ж ему друг, верно?))

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-01-22 19:20:29)

0

112

Рафаэль Альтамира, я не путаю понятия "друг" и "лекарь"!

0

113

Матео Вега, и пот ему не утрешь и воды не подашь? )

0

114

Рафаэль Альтамира, вроде про лягушку говорили?)

0

115

*вошел. Во флуд. Снял плащ и аккуратно повесил его на спинку стула* Добрый день, господа!

0

116

Уже так непривычно видеть людей здесь. Обычно все приходят сразу играть в кости.
*пришел посмотреть на новое лицо* Добро пожаловать, сеньор. Я, признаться честно, когда ещё ты не повесил анкету, надеялся, что в нашем таборе будет пополнение.

0

117

Джура, *чуть улыбнулся* Меня сюда пригласили на роль, поэтому так вышло. Но я так сейчас смотрю - явно был бы среди вас! Думаю, лишним еще один клинок никогда не бывает.

0

118

Рамон Сангриенто, при достаточном количестве мечеглотателей, лишним меч не будет никогда. *недвусмысленно улыбнулся, стрельнув глазами* Если ты понимаешь, о чем я... *рассмеялся коротко* Ну, раз позвали, значит без игры точно не останешься, бонито.

0

119

Джура, *покачал головой, уже шире улыбаясь, так как понял соль шутки* Без игры возможно и нет, правда человек медленно пишет) Зато как пишет... В любом случае, можно взять эпизод-другой и с кем-то еще поиграть.

0

120

Рамон Сангриенто, ооооу. Да кто-то тут уже влюблённый. Чуется приближение весны, ой, чуется.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд