Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

121

Джура, не-не, не поймите меня не правильно) Тут нет влюбленности, есть ли радость от того, что человек умеет хорошо писать! *задумался* Хм... *но затем улыбнулся* Выпьем за встречу?

0

122

Рамон Сангриенто написал(а):

есть ли радость от того, что человек умеет хорошо писать

если он пишет раз в пол года *мимокрокодилом, пристально следит за братишкой*

Отредактировано Педро Хименес (2015-01-23 14:34:51)

0

123

Рамон Сангриенто, если ты угощаешь, то конечно. *раздобыл себе кубок*
Когда человек хорошо пишет - это отлично, да.

0

124

Педро Хименес, *успех ухватить Педро за рукав*
Ну куда же Вы, сеньор! Останьтесь с нами!
Я скучал по Вам. Вчера Вы наверное украли мою душу в поцелуе... *заговаривает ему зубы, при этом шарясь по карманам мужчины*

0

125

Джура, *очень великосветски развесил уши, очаровывается пьянящими комплиментами* правда?

0

126

По бескрайнему полю
Шагаю, а мне навстречу -
Гряда облаков.

Приветствую общество)

0

127

Педро Хименес, ну конечно! Вы пробудили во мне настоящую страсть, пока мои порывы к вам не смёл своей решительностью сеньор де Сото. *переложил золотые часы из его кармана в свой* Я бы дрался с ним за вас, душа моя! Но вы видели Эрнандо и меня... увы, у меня нет шансов.)

Ринальт Ру Ле Бо,
Здравствуй, рыжий. Чего это ты декламируешь?

0

128

Педро Хименес, будешь писать чаще - я за этим прослежу *улыбнулся мимокрокодилу*

Джура, Граппа подойдет? *посматривает на сие действо, одновременно наливая по кубкам и подобие бокалов, у кого что в руках в этот момент было*

0

129

Рамон Сангриенто, мне всё ровно, я не привередливый.
*получил своё пойло и вновь пошел седлать любимое место - подоконник, загораживая всем уличный свет от окна*
За знакомство! *приподнял кубок и сделал несколько глотков*

0

130

Джура, За знакомство *поддержал и отпил* Вижу брат мой уже успел тут распустить не только руки?)

0

131

Джура, *покраснел* ах не напоминайте, кабальеро  они таккие... стремительные... и... и... они... нет, шансов нет *разочаровано отстранился, не заметив даже нехватку некоего аксессуара*

0

132

Рамон Сангриенто, Нет, нет... Твой брат - невинная жертва обстоятельств и неудачливости в "Костях". Так что не кори его. *посмеивается, смотря на братьев поверх кубка*

Отредактировано Джура (2015-01-23 14:53:34)

0

133

Педро Хименес, эх, что остаётся делать мне? Зализывать раны своего сердца и заливать горе выпивкой, которая так всегда так удачно подворачивается. *отсалютировал кубком* За вас, дон Педро! *сделал большой глоток*

0

134

Джура, хайку)
В честь хорошего настроения и вопреки орущим вокруг муллам)

0

135

Джура, *заинтересованно посмотрел на нового знакомого* Второй раз вы говорите о костях. Расскажите же мне о них подробнее. А вообще будьте моим гидом, ознакомьте новичка с местными... правилами и достопримечательностями.

0

136

Джура написал(а):

жертва обстоятельств

*вздохнул, вспоминая, готов жертвовать собой бесконечно*

0

137

Ринальт Ру Ле Бо, привет, кумихо

0

138

Ринальт Ру Ле Бо, хорошее настроение - это отлично.

0

139

Рамон Сангриенто, ой, из меня гид, как лошадь из быка. *осушил свой кубок* Поспрашивай у брата, а ближе к вечеру приходите оба в кости - будем играть. А я пока вынужден откланятся - пойду пост писать. Итак должен со вчерашнего дня.

0

140

Джура, если бы брат был таким же ответственным, он бы давно написал мне пост *хмыкнул, провожая взглядом* До встречи, не состоявшийся гид! Не обещаю прийти вечером - работа как никак...
Удачного дня, в любом случае!

0

141

Педро Хименес, bon aprez-midi, lovelace)
Джура, даа... я бы поделился, но мы вчера выяснили, что у нас диапазон волн не совпадает))

0

142

Ринальт Ру Ле Бо, добрый день, я здесь еще совсем новый... человек.

0

143

Рамон Сангриенто, добро пожаловать)
*поднял какой-то сосуд* С прибытием)

0

144

Ринальт Ру Ле Бо, даже интересно стало, получится ли у меня здесь с игрой *с улыбкой и легкой задумчивостью крутит бокал, всматриваясь в напиток* Вы здесь давно играете?

0

145

Рамон Сангриенто, пока только на анкету наиграл да в жертвы записался))
А откуда опасения, что не получится?)

0

146

Ринальт Ру Ле Бо, опасения есть всегда, независимо от того оправданы они или нет *еле вполз во флуд, одновременно разбираясь с делами на работе*
И впрямь здесь довольно мало народа ошивается в отличие от игры в кости. Господа любят азарт *легкая улыбка. Шарит глазами в поисках воды*

0

147

Рамон Сангриенто, Доброе утро, брат. Рад видеть в добром здравии.*еще спит*

0

148

Педро Хименес, Братиш, не знаешь как успокоить легкое волнение перед завтрашним днем? *налил себе в бокал воды, сделал небольшой глоток* И на чем мы вчера остановились в костях?

0

149

*явился в надежде увидеть будущую жертву живьем* Доброго утра сеньорам, встающим к заутренней мессе.

Отредактировано Фернан де Монтеро (2015-01-24 09:56:29)

0

150

Фернан де Монтеро написал(а):

встающим к заутренней мессе.

Ах если бы... *наклонил голову на бок* И вам доброго утра, сеньор!

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд