Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

151

Рамон Сангриенто, как убрать? отвлечься видимо *пьет новый модный в салонах напиток, именуемый кохфеем*

Фернан де Монтеро, утра доброго, благочестивый и вам.

0

152

Доброго утра, сеньоры. Глазам своим не верю.. *покачал головой* Выходной день, утренний час... а так людно.
Неужели все этой ночью только спали?

0

153

Педро Хименес, в моем случае отвлечься на работу в таком случае *улыбнулся, наливая второй бокал воды*
Джура, Доброе утро! Работа поднимает рано.

0

154

Джура, доброго утра, цыган.

0

155

Фернан де Монтеро, опа! Вот так, прям с утра))
*красуется*
А Вы будете портрет писать или "медитировать" на меня?)

Доброе утро, жаворонки))

0

156

Ринальт Ру Ле Бо, Доброе утро, сеньор. Как же к вам правильно обращаться?

0

157

Рамон Сангриенто, ясно-понятно. *улыбнулся* Работа - дело такое.

Педро Хименес, хммм... *поскреб свой подбородок пальцами* Так холодно. Не узнаю Вас, душа моя.
Чем заслужил я такое сухое обращение после всего, что между нами было? *брови-домиком - смотрит*

0

158

Ринальт Ру Ле Бо, а что больше нравится вам? *прямиком направился к рыжему, останавливаясь и разглядывая в упор* Может еще будут варианты?

Рамон Сангриенто написал(а):

Ринальт Ру Ле Бо, Доброе утро, сеньор. Как же к вам правильно обращаться?

"cadavre" ему вполне подойдет, сеньор.

0

159

Джура написал(а):

*брови-домиком - смотрит*

*посмеивается, глядя на этих двоих*

0

160

Фернан де Монтеро написал(а):

"cadavre"

Разве, что после того как охотник сделает своё дело? *приподнял одну бровь, поставил на стол недопитый бокал воды*

0

161

Джура, хочу попросить об одолжении... у меня вчера пропали часы... золотые. так безделушка, но мне они дороги как память. похоже у меня их украли. мне самому искать не пристало, а ты наверняка знаешь кто приторговывает краденым. я бы выкупил их за разумную цену.

0

162

Рамон Сангриенто, я считаю, что нужно уметь смотреть правде в лицо, сеньор Сангриенто, какой бы ужасной она ни была *продолжает разглядывать-запоминать будущую жертву*

0

163

Фернан де Монтеро,

"cadavre" ему вполне подойдет, сеньор.

Ммм, милейшее прозвище. Сеньор знает толк в красивых именах.

Рамон Сангриенто,
Твой брат - опасный человек! Похититель сердец и бередитель душ.
Наш табор небось столько коней не украл, сколько тот украл сердец. *посмеивается* Надо бы сдать его инквизиции...

Педро Хименес, часы пропали?
Соболезную Вашей утрате, душа моя. Увы, при мне никто пока часами не пытался торговать.

0

164

Фернан де Монтеро, Нет ничего страшнее правды. Она обладает очень мощной разрушающей силой. Или же самой крепкой связью и основой. *кивнул* Смотреть в глаза, не боясь. Насколько быстро умрет жертва?

0

165

Джура, вы меня очень обяжете, если будете иметь их ввиду. *прямо подозревает совратителя невинных маркизов в воровстве, но доказательств нет никаких, а спугнуть не хочется*

0

166

Как же к вам правильно обращаться?

Какие вопросы на спящий мозг... Alors)
Ринальт, Ру, Ле Бо, рыжий, Кюби, лис (спасибо, Габриель)), ну и... фантазируйте, мсьё))

0

167

Джура написал(а):

Надо бы сдать его инквизиции...

Не получится *покачал головой сокрушенно и дальше шепотом* Дед пытался, а теперь, лежит в могиле.

0

168

Джура, Кстати, как там насчет будущего, любезный? *похлопал по кошельку, звякнувшему монетами под полами его камзола*

Рамон Сангриенто, если жертва не станет мешать охотнику сделать дело чисто, то даже не заметит, что покинула бренный мир *покинул, видимо, онемевшего рыжего, опустился в одно из кресел, приказав прислуге принести чашку крепкого кофе*

А у вас, господа, есть ли интересные планы на будущее?

0

169

Педро Хименес, *подошел к нему вплотную, опустил взгляд, чуть наклонив голову, чтоб смотреть в глаза собеседнику*
Я ооочень обяжу Вас, душа моя. Что Вы мне можете обещать в обмен на мою помощь в этом деле?

0

170

Фернан де Монтеро, может и будут, я подумаю, подойдете ли Вы для их осуществления)

ему вполне подойдет

О, да Вы еще и поэт))
И мечтатель) *веселится, разглядывая "грозное" лицо*

Отредактировано Ринальт Ру Ле Бо (2015-01-24 10:25:37)

0

171

Ринальт Ру Ле Бо, Лис и рыжий отпадает сразу, вы уж извините, но у меня на них есть небольшое табу *мягкая улыбка на губах* Можно просто Ринальт? Ваша имя лучше разных прозвищ.

0

172

Джура, взаимную услугу *не может теперь доверять ему, сомнения разрушают любую нежность, но и не любоваться его харизмой не в состоянии)*

0

173

Фернан де Монтеро, Прекрасно. Чем тише и чище это будет выполнено, тем затруднительнее найти след. Хотя для собак и это не проблема *задумчиво провел по краю бокала* Планы на будущее... Размытые и непонятные. Но надеюсь, что сегодня я таки начну играть.

0

174

Рамон Сангриенто, все для того, чтобы Вы улыбались))

0

175

Ринальт Ру Ле Бо, Я бы сказал, наоборот. Всё для вас *кивнул, улыбаясь и таки любуясь*

0

176

Фернан де Монтеро, *услышал перезвон монет, тут же развернулся на звук*
Конечно, душа моя. *подходит* Молодой, красивый, благородный испанец, что же ждёт в будущем столь видную особу?
*протянул руку ладонью вверх* Подайте мне свою ладонь, сеньор. И золотой... если ребром монеты проводить по линиям на ладони, то они станут гораздо отчётливее. *тонко улыбнулся*

Педро Хименес,
Взаимную услугу? Какого рода услугу, душа моя? Мне хотелось бы знать подробнее.
Ах, как часто, Вы бы знали, благородные сеньоры под взаимной услугой подразумевают побои. Я было получал такую плату за свои услуги.

0

177

Всё для вас

Определенно сегодня волшебное утро))

0

178

Ринальт Ру Ле Бо, Оно наверняка вдвойне прекрасно, если обнаружить вас в постели рядом.

0

179

Джура, *расплылся в широкой хищной улыбке* побои? ну что вы, разве у меня есть для этого повод? разве можно в наше время без причины побить свободного человека? *очень ему понравилась идея* простите, не могу знать в кпкого рода услуге может нуждаться ваш брат... может кров? еда?

0

180

Оно наверняка вдвойне прекрасно, если обнаружить вас в постели рядом.

:yep:

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд