Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд

Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 963

1

http://sf.uploads.ru/XiaL7.jpg

+2

181

Рамон Сангриенто, а вот это спорный вопрос, я по утрам нечеловечески эгоистичен)

0

182

Педро Хименес, А если рядом будет и брат, так втройне... *мечтает в тайне коснуться этой мягкой кожи*

0

183

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

я подумаю, подойдете ли Вы для их осуществления)

Ринальт Ру Ле Бо написал(а):

О, да Вы еще и поэт))
И мечтатель)

Не сомневайтесь - подойду. Видите, сколько достоинств во мне вы уже разглядели. А сколько еще нет! *насмешливо дернул углом рта*

Рамон Сангриенто, с собаками намного проще договориться, чем с людьми, сеньор *слегка пожал плечами, обозначая отсутствие проблемы* начинайте воплощать - оно само все выстроится) *посоветовал без нажима*

Джура, *руку не подал* Все это о себе я и сам знаю - мое будущее в моих руках и не иначе. Я о будущем жертвы...

Отредактировано Фернан де Монтеро (2015-01-24 10:42:59)

0

184

Педро Хименес, в наше время без причины побить свободного человека можно даже только лишь от плохого настроения, душа моя. *покачал головой* Самоутверждение на фоне маленькой местечковой власти. Люди, которые любят приказывать и привыкли, что их слушаются - очень не любят наш свободный народ, который приказам не внемлет и перед великими титулами и званиями не трепещет. Кров у меня есть, большего мне не надо, еду всегда можно найти... хммм.
Отдайтесь мне на главной площади Кордовы? А брату прикажите сторожить нас. Чтоб можно было смотреть, но не приближаться. Тогда я поспрашиваю о судьбе Ваших часов. *смеется*

0

185

Фернан де Монтеро, Согласен. Правда если это псы Господни... То здесь лучше не раскрывать рта, пока не попросили (читай приказали).
Проблемы нет, сеньор) Я жду отмашки!

0

186

Фернан де Монтеро, ну, сомневаться или нет Вы мне запретить не можете, причин этого не делать я, пока, тоже не разглядел)

0

187

Рамон Сангриенто, эм... Рамон, уважайте мой статус, не прилюдно же!

0

188

Фернан де Монтеро, если спрашиваете о будущем жертвы, то значит уже сомневаетесь, сеньор. *хитро щурится, внимательно рассматривая мужчину* И есть чему сомневаться... Хммм, бесплатно больше ничего говорить не буду. *улыбнулся*

0

189

Педро Хименес, *кивнул* Лишь в мыслях и мечтах, при людно более никогда)

0

190

Джура, *помрачнел лицом* думаю я попрошу об услуге другого... всегда есть кто-то, кто согласен помочь за плату поскромнее...

0

191

Джура написал(а):

А брату прикажите сторожить нас.

*кивнул в знак согласия, но не сказал ничего, чтобы молчаливый договор был между цыганом и бастардом. При случае осуществим*

0

192

Рамон Сангриенто, все твари принадлежат Господу, не так ли, сеньор? *обжигая нёбо горячим напитком, "пес Господень" делает вид, что не понимает о чем речь* Удачной игры и опытных партнеров. В игре, как и в сексе, это половина залога для будущего наслаждения.

Отредактировано Фернан де Монтеро (2015-01-24 10:50:58)

0

193

Педро Хименес, *смеется весело*
Ах, душа моя, видели бы Вы своё лицо. Это достойная оплата, держите.
*подбросил в ладони золотые часы, что вчера украл и подкинул в сторону маркиза*

0

194

Джура, я - не сомневаюсь, сомневается жертва. Лишите его последнего повода сопротивляться. Я за это щедро заплачу *отодвинул полу камзола, вытягивая из кошелька золотую монету и кладя на подлокотник кресла*

0

195

Фернан де Монтеро, Всё твари в Его власти и лишь Он может решать нашу судьбу. Но порой даже Ему требуется помощь. На и есть Псы Господни, что несут Его слова в мирскую жизнь *легкий кивок* Удача мне завтра пригодиться, но не здесь. Я буду её беречь.

0

196

Джура, *не сказать чтоб ловко, но поймал, сразу удостоверяясь, что портрет любовника на месте, в потайном окошке* вам может однажды понадобиться моя помощь. я помогу. *серьезно*

0

197

Фернан де Монтеро, *смотрит внимательно на монету* Не могу, сеньор. Я не шарлатан и врать не буду.
Слишком много судеб будет переплетено в вечер Вашей охоты. Жертве будет помощь. *прикрыл глаза* Пока чаша весов ваших судеб колеблется. Причем вероятность того, что Вы проиграете выше... Ваша сущность сильнее, достойнее и Вы действительно в силах влиять на свою судьбу, но Вы не в силах влиять на судьбу другого человека, кого по жизни ведут обстоятельства. А обстоятельства могут сильно колебать чашу весов. *монету не взял* Талисман на удачу не хотите?

0

198

Фернан де Монтеро, печальный Вы убийца, мсье)) *скучливо зевнул*
Вам бы послушного барана, чтобы ненароком не промахнулись)

0

199

Педро Хименес,
Я запомню это, бонито. *улыбнулся* Надеюсь и Вы не забудете.

0

200

Джура, *выслушал, и то, что ничего неизвестно, устроило даже больше, чем если бы нагадали сразу пустой и легкий успех - не любит скучных охот* У меня свой... талисман, колдун. *монету оставил лежать на месте*  Спасибо.

Вынужден уйти - дела требуют присутствия. Всем приятного дня.

0

201

Джура, Я буду помнит это очень долго. Дольше, чем живу *вернул улыбку* Но будет плата. Какая... скажем позже.

0

202

Фернан де Монтеро, взаимно, щедрый сеньор. *проводил его взглядом, затем сел в опустевшее кресло и играется с приобретенной монетой, перекатывая её между костяшками пальцев* Утро началось хорошо... *промурлыкал себе под нос*

0

203

Джура, *обратил внимание на перелив монеты, что-то вспомнил, когда бликовала монета* Какие гадания вы знаете, сеньор цыган? Моя матушка, пусть земля ей будет пухом *так-то ни черта не знает о её судьбе, но не суть уже* умела гадать на многом. Правда чаще она гадала мужчинам, нежели женщинам.

0

204

Рамон Сангриенто, *подкинул монету, поймал и вновь играется*
А тебе какое надо, чико? *закинул одну ногу на подлокотник, развалившись в кресле поудобнее* Как хочешь, так и погадаю.
Сам предпочитаю классику - по руке или на картах.

0

205

Джура, Карты довольно интересны *хмыкнул* У меня нет золотого, но может подойдет серебро?

0

206

Рамон Сангриенто, серебро подойдет. *кивнул* Для карт требуется вопрос, чико. Какой вопрос тебя интересует? *достал из сумки карты, развязал их, перемешивает*

0

207

Джура, *задумчиво пожал плечами* Я и забыл основы и не подготовился к вопросу... Хм... пусть будет вечер, часы после заката. Когда уже нет солнца, но ночи право не пришло. Именно тогда случаются очень интересные вещи... *оскалился в забывчивости*

0

208

Рамон Сангриенто, тогда ограничимся кратким прогнозом. *сел нормально, что-то нашептал на карты, ещё раз замысловато перемешал* Итак, есть ли помеха в настоящем... *достал карту* Надежда. Ваши надежды исполнятся, возможно, даже в большей степени, чем вы предполагаете. Многое будет зависеть от ваших друзей и знакомых. Также и ваши собственные усилия вознаградятся с избытком. Будет ли помеха в будущем? *перевернул следующую карту* Сообщение, важное известие, перспективы. Неожиданное известие связано с продвижением по службе, с раскрывающимися перед вами блестящими перспективами, сулящими почести и славу. Каких высот вам удастся достигнуть, определит ваше трудолюбие. Результат в будущем. *следующая карта* Печаль, огорчение, слезы, неблагодарность окружающих людей. За неблагодарностью людей кроются злоба и недоброжелательство. Вы проявили излишнюю щедрость к людям, её не достойным. Игнорируйте их и постарайтесь избегать подобных ошибок в будущем. Последняя карта. *поднял на него взгляд* Пояснение. Период неразберихи и хаоса в жизни дорогого Вам человека. Как следствие, всё это может отразиться и на вас.

0

209

Джура, Очень интересное мнение *провел пальцем вдоль ножки бокала* Вы заслужили ваше серебро за ваш ответ *посматривает на карты, пытаясь что-то уловить от них. Вытащил из кармана последний серебряный и подбросив его вверх, поймал и тут же кинул цыгану* Мир неплох, когда в нём есть такие проблески очарования как вы.

0

210

Рамон Сангриенто, *поймал монету, поцеловал её звонко и спрятал в карман* Благодарю, бонито!

На завтрак я себе уже сегодня более чем заработал. Пойду поем...

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Архив » Флуд