Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Организация » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Матео Вега, дождусь дона Эстебана - обязательно Вам стукну.

Кстати, в разделе прошлого никто поиграть не хочет? А то у меня выдалось энное кол-во свободного времени)

Отредактировано Эрнандо де Сото (2015-01-26 20:43:52)

0

32

Господа хорошие. Я вроде немного освоился и понял, что одного эпизода мне мало.
Ищу соигрока в основную линию, но буду не прочь ещё одного интересного сюжета в небольшой эпизод.
Если у кого есть идеи, пишите в ЛС.
[s]Скину прайс магических практик.
[/s]

Спасибо. Найдено!

Отредактировано Джура (2015-01-21 19:13:20)

0

33

Господа, сюда Квест "Душные ночи Кордовы" ищется персонаж, в крови которого не затух азарт охотника. Нам желателен второй Охотник для повышения адреналина.

Отредактировано Фернан де Монтеро (2015-01-29 14:37:43)

0

34

Фернан де Монтеро, Хм... Телохранитель дона Хименеса подойдёт?

0

35

Рамон Сангриенто, если Дон Хименес соберется участвовать, то вряд ли, кто же будет его драгоценную тушу охранять?))

0

36

Ринальт Ру Ле Бо, и то верно, поэтому я наверно поторопился) сейчас как брат скажет, так и будет)

0

37

Все, окончательное и обговоренное - если позволите, я буду вторым охотником. Детали в лс, если они есть.

0

38

Рамон Сангриенто, отлично, сеньор. Сейчас кое-какие оргмоменты попробуем порешать и вам принесут "черную метку")

0

39

Не было ли среди досточтимых сеньоров кого-то, кто с 1745 по 1749 год бывал в Мадриде и хотел бы отыграть неспешный отыгрыш прошлого? Сюжет сможем придумать для обоюдного удовольствия. Какое-нибудь интересное дельце обеспечу.

0

40

Первая попытка пошла прахом, партнер пропал. Если есть скучающие сеньоры, могу составить компанию.

0

41

Любезные сеньоры, с удовольствием разомнусь в квесте или во флэше. С идеями и без - не стесняйтесь, подхвачу. Сюжетно ориентирован, но открыт для новизны.

0

42

Готов поиграть что-нибудь. Абсолютно что-нибудь, без каких-либо ограничений.

0

43

Антуан Морель, а позвольте вам предложить общий квест. Там как раз барская одеженка (с украшениями) без присмотра. И стража желает устраивать облаву. Попадете на вечеринку, а потом за решетку в хорошие руки)
Квест
Локация
Разбератесь без труда)

0

44

Дон Диего де Кордоба, я не против.
Но, я смотрю, там очередность, и основной квест по сути меня не касается. Да и отыграно там много.
Мне нужно будет знать всего лишь несколько аспектов:
1. чью именно одежду мне красть
2. на каких игроков ориентироваться (я ни с кем не знаком, и, хотя прочитал большую часть отыгрыша, все же несколько запутался)
3. когда мне вступать и как в этом случае будет организована очередность постов, чтобы я случайно не перепутал.
Думаю, логичнее это будет обсудить лично? Дабы не флудить здесь.

0

45

Антуан Морель, можно в теме квеста с привлечением стражи)

0

46

Антуан Морель, я могу вас - сам или нпц-стражей - арестовать, а потом вас кто нибудь выкупит, или обкраденный сам за вас вступится.
А вот ещк вариант, если бы вы не простоукрали чью-то одежду, но одежду+секретные документы в кармане (например, туго скатанный рулончик тайнописи спрятанный в дорогой безделушке), и тогда вас хозяин откупит от стражи не по доброте душевной, а смерти вашей для.
Можно этот мини-сюжет предложить игрокам с темным прошлым и настоящим.

0

47

Антуан Морель, хм, у меня с нашей Жертвой тоже появилась идея на Ваш счет.

0

48

Фернан де Монтеро, озвучить в общей теме, чтобы не было недоразумений, получится?

0

49

Рафаэль Альтамира, я все написал игроку - мое предложение не слишком мешает вашим арестам. Жду, что он ответит.

0

50

Аааа, месье, помедленнее) Я с похмелья не особо умный, а тут еще внимание таких мужчин...
А можно все и сразу?)

Ну, а если серьезно, изначальный вариант был таков: я прихожу просто украсть побольше. Проникаю внутрь, вскрываю пару келий, беру там все, что плохо лежит. В одной натыкаюсь на совсем уж богатую одежду и решаю ее забрать. Если там будут документы - я только за. Так интереснее.
От стражи побегаю с огромным удовольствием. С еще большим удовольствием я бы убежал. Но, увы... Я не знаю плана ходов, народу много, я один, вокруг стража и враги - не хочу читерить и быть неуловимым супергероем. Так что я, само собой, попадусь. Иначе как-то нечестно получится.
К тому же мне бы хотелось попасться, чтобы пересечься с кем-нибудь и заиметь парочку связей и якорей для дальнейших игр. К тому же я в поиске доброго (или не очень) папочки, и с удовольствием вербуюсь за еду и кроватку.

0

51

Антуан Морель,
Можно всё и сразу, но в теме обсуждения квеста. Там легко задать/обсудить все интересующие вопросы. Добро пожаловать, сеньор вор!

0

52

Габриель Васко, я как-то нервничаю, когда ты появляешься в этой теме. Вдруг у тебя с партнером что-то стряслось, а я не в курсе)

0

53

Дон Диего де Кордоба,  :facepalm:

0

54

Дон Диего де Кордоба,
Вроде он в порядке.)

0

55

Габриель Васко, мне он тоже нравится)

0

56

Симпатичный содержатель постоялого двора, по совместительству поставщик информации и наемных убийц, предоставит в относительно безвозмездное пользование номера и трактир «Золотая подкова» (выездные мероприятия тоже приветствуются) интересным персонам в виде матерых авантюристов разных мастей, харизматичных наглецов и прочих редких представителей Красной книги. Готов вместе придумывать идеи отыгрыша, детально их воплощать или же играть импровизацию. Выслушаю любые ваши предложения, требования, буду рад все обсудить.
Хотелось бы от партнера (-ов):
– относительно быстрой выдачи постов, хорошего объема, а не натягивания текста до требуемых 10 строк;
- отсутствия явной склонности к сексуальным отыгрышам (не без того, но не люблю очевидную и, главное, необоснованную озабоченность) - пусть все будет, но сделаем вид, что мы этого не ожидали));
- умения играть не монотонно, и желания подхватывать чужую импровизацию.

Хотелось бы от персонажей:
- взрослости (если не по возрасту, то по поступкам)
- мотивированности, органичной вживленности в мир Испании, Кордобы, местный микромир.

Для администрации и игроков:
Объявление не зачеркиваю, поскольку мой трактир всегда готов к приему гостей и заказчиков.

Отредактировано Матео Вега (2015-02-12 06:30:40)

0

57

Матео Вега,
Только если чей-то АК будет включатся раз в два дня и..., чистая импровизация.)

0

58

Шандор написал(а):

чистая импровизация.)

Главное, чтобы импровизация не была безсюжетной, чего сложно избежать, когда играешь эпизодичку, а не просто вплетаешься в общую канву, как мы привыкли, баро. Кстати, на начало у меня есть предложение - напишу в ЛС.

Шандор написал(а):

Только если чей-то АК будет включатся раз в два дня

Ну ваши посты стоят того, чтобы их ждать *кивнул*

0

59

Начал бы с кем-нибудь что-нибудь. На начало.

0

60

Так как с квестом разобрались, по-прежнему готов спешно и неспешно отыграть прошлое/будущее/альтернативу. От игрока желательно отвечать все же почаще раза в неделю, а в остальном - никаких условий, любая тема. нашел

Отредактировано Антуан Морель (2015-02-21 18:40:42)

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Организация » Поиск партнера по игре