Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Организация » Отсутствия/Возвращения

Отсутствия/Возвращения

Сообщений 31 страница 60 из 154

1

Отсутствие на форуме в течение месяца без предварительного предупреждения расценивается, как уход игрока.
Отсутствие на форуме без предварительного уведомления в течение двух недель после одобрения анкеты расценивается, как отказ от игры. В обоих случаях аккаунт и анкета игрока удаляются
.

0

31

Я мелькаю здесь, но ответить пока толком никому не могу.
Надеюсь, после среды выкарабкаться)

0

32

Кабальеро, держитесь! Мы будем ждать)

0

33

Торможу. Реалец вторгся в вирт.

0

34

Когда исторгнется, то вы всё успеете, виконт! Двигайтесь в своём темпе и возвращайтесь.)

0

35

Извиняюсь, пропаду до завтра (день-вечер) - корпоратив в связи с предстоящим праздником, вряд ли я выживу сегодня @__@

0

36

Эдуардо Диас, поздравляйтесь и крепитесь)

0

37

Я завален работой. тут мелькаю, но ответить пока не могу.

0

38

Есть лишь единственный демон кто сильней меня, он из Китая и владеет секретной техникой сжирания мозгов - и имя ему Ра Бо Та.
Отращиваю снова мозг для игры, надеюсь атака врага откладывается хотя бы на краткий период, чтоб я успел воздать и отписаться.

0

39

Аурелиано Джустиниани, граф, без вас скучно будет на море здесь скучали.

0

40

Эрнандо де Сото,
От судьбы не уйдете, кабальеро, возвращайтесь.)
Аурелиано Джустиниани,
О, милый граф, побеждайте китайца и в строй!)

0

41

Сильно надеюсь, что мой эпистолярный роман с провайдером закончился хэппи эндом.

0

42

Эстебан де Карраско,
Мы тут терпеливо ждали, когда вас отпустят ваши отношения.) Возвращайтесь, виконт!

0

43

Сеньоры, глава стражи берет отгулы за все негулянные отпуска до примерно 1-го марта. Нписец - это точно не писец. Приношу извинения всем, кого (если, хотя, похоже что, вряд ли) обул. Удачной игры.

0

44

Возвращайтесь, сеньор! Без вас никак)

0

45

Как порядочный и праведный (хо-хо) извещаю на всякий случай, что (согласно графика отпусков) отправляюсь с завтрашнего дня и до 6 марта в Прагу. С собой беру, мать его, роутер. Так что по идее определенные часы буду онлайн.

0

46

Дамиан Альварес Кастильо,
Передавайте привет пивоварням и возвращайтесь, сеньоре!)

0

47

Дон Диего де Кордоба, спасибо, дон П... Диего, где ж вы еще найдете такого продажного капитана стражи! Все, как вы хотите, - вернулся.

0

48

Рафаэль Альтамира, благодарю покорно)

0

49

В лоу на некоторое время.

0

50

Сантьяго Агирре,
Возвращайтесь, граф.)

0

51

Конюх, Эдуардо Диас, захворать изволил, бездельник. Лечится у какой-нибудь смазливой ведьмы в постели, вернется, как любовный жар спадет.

0

52

Рафаэль Альтамира, вы-то, сеньор! Вы-то как об этом изволили узнать? Поди ведьма доносит? Якшаетесь, так сказать?)

0

53

Дон Диего де Кордоба, конюх почтовую сову мальчонку с вестью прислал. А ведьма... Диас смазливый малый. *усмехнулся*.

0

54

Рафаэль Альтамира, дедуктивный метод?  *почтительно*
конюх в Хогвардсе?)) почему не ведьмак?

0

55

Дон Диего де Кордоба, где ведьмы, там и Хогвартс, - где паны живуть, там и пуп земли)) А ведьмаки народ бесприютный, да и на кой им конюхи!) Ну что вы, дон Песо, какая дедукция в наш-то просвещенный 18 век! Мракобесие сие - участь более развратного будущего.

0

56

Рафаэль Альтамира, вперед в развратное будущее!)

0

57

Дон Диего де Кордоба, пошли в кости флудить, дон Песо, а то как-то тут даже старым эксгибиционистам неуютно)

0

58

Рафаэль Альтамира написал(а):

Конюх, Эдуардо Диас, захворать изволил, бездельник. Лечится у какой-нибудь смазливой ведьмы в постели, вернется, как любовный жар спадет.

если бы любовный... *с тоской*
Сеньоры, скосило меня что-то совсем серьезно, поэтому пока вне игры.
Покорно прошу простить моего соигрока, Антуана Мореля, что задерживаю игру, но пока у меня напишется лишь бред той сивой кобылы, что я давеча подковывал.

0

59

Эдуардо Диас, быстрее приходите в себя! будьте здоровы.  нам не хватает ваших ушей)

0

60

Прошу меня простить, но я заболел и не мог сказать что меня не будет.
Скоро вернусь.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Организация » Отсутствия/Возвращения