Кровь и кастаньеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Организация » Отсутствия/Возвращения

Отсутствия/Возвращения

Сообщений 91 страница 120 из 154

1

Отсутствие на форуме в течение месяца без предварительного предупреждения расценивается, как уход игрока.
Отсутствие на форуме без предварительного уведомления в течение двух недель после одобрения анкеты расценивается, как отказ от игры. В обоих случаях аккаунт и анкета игрока удаляются
.

0

91

Эрнандо де Сото, держитесь, коллега. Успеха вам!

0

92

Эрнандо де Сото, держитесь, кабальеро!

0

93

Я вернулся и вдумчиво туплю в форум, пытаясь сообразить - что я кому и как когда. Если я вам кому очень когда и как - то нежный пинок поцелуй в ЛСку взбодрит меня и направит в нужном направлении.

0

94

Аурелиано Джустиниани, гра-аф! Доброго возвращения, ваше сиятельство, а то я уж было думал, вы сбежали от ареста)

0

95

я все надеялся воскреснуть в плане постотворчества, но как-то никак, еще и заболел. так что ухожу в отпуск недельки на две, набираться идей.
я тут. никуда не ухожу. но меня как бы нет. обещаю воскреснуть.
прошу прощения у всех, кому должен. исправлюсь.

0

96

Педро Хименес написал(а):

обещаю воскреснуть.

Поймал на слове, маркиз  :flirt:
Возвращайтесь скорее, Дон Педро, без вас нарушается атмосфера замечательного города. Выздоравливайте, а идеи они уже в процессе аппетита поднимаются.)

0

97

Педро Хименес, поправляйтесь, драгоценный. Мы без вас как без самого дорогого)

0

98

Педро Хименес, братец, должны, конечно должны - всегда быть рядом, служить ориентиром в сексуальной жизни! Ждем с трепетом.

0

99

Произошел небольшой такой армагеддончик на государевой службе.  Но все же локальный конец света, для отдельно взятого виконта, отменен. Жизнь снова начинается)

0

100

Сезар Альварес де Таледо, хорош любой армагездец, каким любуешься со стороны. Хорошо, что пронесло мимо.

Сеньоры, в скайп-аську не выхожу, отдыхаю от активных контактов, так что пишите ЛС, - отвечу по мере отдыха.

0

101

Реал окончательно меня поглотил. Здесь замечательные люди и атмосфера, я буду по этому скучать. Однако, я ни разу не рейтинговый игрок, как оказалось. Мне интересней играть совсем другие вещи, так что с прискорбием сообщаю о своём уходе.

Всех вам благ)

0

102

Спасибо за компанию, кабальеро. Удачи вам в поисках "своей" игры)

0

103

Эрнандо де Сото, Очень жаль, но раз так сложилось - желаю удачи в игровом пути! Было крайне приятно сыграть с вами, если вдруг интерес расцветет вновь - маякуйте, буду рад поддержать. :)

0

104

Сеньор Сезар Альварес де Таледо будет отсутствовать несколько дней.

0

105

Перед отпуском нужно разгрести много служебных бумаг - буду появляться по необходимости. На темы подписан - не пропущу, постараюсь не задерживать, в ЛС и другие доступные средства связи пинабелен при необходимости.

0

106

Припала здоровьем, поэтому в тотализаторе, к сожалению, не участвую. Появляюсь по мере необходимости.

0

107

Выздоравливайте, справляйтесь с делами и возвращайтесь)

0

108

Заранее предупреждаю соигроков и тех, кто попадает под мои ответы им:

С 8-ого по 13-ое мая включительно буду отсутствовать. Но! Сможете меня выловить в скайпе или аське. Вся информация у брата.
Зато потом в 14-ого по 18-ое включительно буду здесь и отвечать вам хоть каждый час)

0

109

Простите, не сдержался)
Рамон Сангриенто написал(а):

буду здесь и отвечать вам хоть каждый час)

Да, детка, да!

Надеюсь, вы будете отдыхать, и отдых порадует)

0

110

Я вернулся, сеньоры! Но есть изменения - работать буду лишь 3 дня вместо 5. Постараюсь всем отдать долги в виде постов)

0

111

Рамон Сангриенто, лучше 3, чем ничего. С возвращением!

0

112

Рамон Сангриенто, пошли драться, раз вернулся))

0

113

До четверга, а может и пятницы, скорее всего, никому не успею ответить.
Прошу прощения(

0

114

С 20го числа в лоу режиме. Отпуск)

0

115

Будем ждать возвращения!

0

116

У меня,к сожалению, выдалась неделя без выходных, поэтому беру паузы на ответы на эту неделю: в собственно выходные всем напишу

0

117

Расправляйтесь с делами, Ваше Преосвященство!

0

118

Временно не могу писать. Помню кому и что должен. Отпишусь как только смогу.

+1

119

Друзья!) Пропаду до 27 мая в связи с приятными жизненными обстоятельствами) Буду здесь мелькать, но без постов и красноречивых словоблудий)

0

120

Сеньоры, до 31 мая включительно я еще точно здесь.
А далее... либо я замораживаю своего персонажа примерно на месяц другой, либо возвращаюсь в игру.
Прошу простить соигроков за столько внезапные изменения игровых планов.

0

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Организация » Отсутствия/Возвращения