Кровь и кастаньеты

Объявление

Мои благочестивые сеньоры!
Я зову вас в век изысканного флирта, кровавых революций, знаменитых авантюристов, опасных связей и чувственных прихотей… Позвольте мне украсть вас у ваших дел и увлечь в мою жаркую Андалузию! Позвольте мне соблазнить вас здешним отменным хересом, жестокой корридой и обжигающим фламенко! Разделить с вами чары и загадки солнечной Кордовы, где хозяева пользуются привычной вседозволенностью вдали от столицы, а гости взращивают зерна своих тайн! А еще говорят, здесь живут самые красивые люди в Испании!
Дерзайте, сеньоры!
Чтобы ни случилось в этом городе,
во всем можно обвинить разбойников
и списать на их поимку казенные средства.
Потому если бы разбойников в наших краях не было,
их стоило бы придумать
Имя
+++
Имя
+++
А это талисман форума - истинный мачо
бычок Дон Карлос,
горделивый искуситель тореадоров.
Он приносит удачу игрокам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и кастаньеты » Флуд » Арена

Арена

Сообщений 91 страница 120 из 557

1

Площадка для боев любого назначения. Поражения и урон определяются броском костей, согласно Правилам форума.

Правила Арены
Дон Диего де Кордоба написал(а):

Правила проведения боя с использованием дайсов
Игроки могу прибегнуть к использования следующей базовой системы:
Инициатива
Если очередность бросков не определена, обстоятельствами игры, оба игрока могут сделать бросок на инициативу 1d6.
Поединок начинает игрок, выбросивший большее число.
Бой
Игрок 1 выбрасывает 1d6 на атаку и указывает, куда приходится атака его персонажа.
Игрок 2 выбрасывает 1d6 на защиту,
если она позволяет продолжать бой, выбрасывает 1d6 на атаку и указывает, куда приходится атака его персонажа.
Игрок 1 выбрасывает 1d6 на защиту, и т.д.
Коэффициент
Если известно, что поденщики не равны в своих физических возможностях, способностях и подготовке, один из них может к результату своих бросков прибавлять боевой коэффициент от 1 до 5.
В этом случае его результат будет рассчитываться по формуле 1d6+коэффициент.
О коэффициенте партнеры могут договориться между собой или обратиться к администратору.
Серьезность повреждения
Серьезность полученных повреждений рассчитывается, как разница между успехом атаки и успехом защиты.
Атака: 6
Защита: 4
Серьезность повержения: 6-4 = 2

Для поединка на холодном оружии
1 - касание, повреждение одежды соперника
2 - незначительно повреждение кожных покров
3 - повреждение кожи, мышц,
4 - точечное проникающее  ранение
5 - серьезное проникающее ранение, опасно задеты внутренние органы.
При использовании огнестрельного оружия броском защиты считается бросок "жертвы" на удачу.
В этом случае можно аналогично рассчитать, успех уклонения от траектории полета снаряда, погрешность меткости.

Если поединок особенно важен, - назначаются один или несколько арбитров, наблюдающих броски и определяющих исход.
Смертельные поединки - только по согласию обеих сторон и в соответствии с сюжетом игры.

Поединки, проводимые флуда ради, на ход игры влияния не оказывают.

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-02-11 20:05:36)

0

91

Матео Вега, Дуэль - славно, а где повод и где соперник?

0

92

Рафаэль Альтамира, повод могу организовать в два счета *швырнул в лицо перчатку* верительные грамоты вышлю вечером... как только документы о моем дворянском происхождении будут подделаны))

0

93

Матео Вега, *Сбил перчатку брезгливым щелчком, свистнул стражу*. Двадцать палок этому малому.
Сначала подделай - а потом уже все прочее!

0

94

Рафаэль Альтамира, *вслед за перчаткой, прежде чем цыган метнулся в окно, почти не глядя, метнул в виконта наваху*
атака [dice=9680-16]

0

95

Матео Вега,
*уклонение*
[dice=7744-16]

*успех стражи - догнать*
[dice=11616-16]

*стража - атака*
[dice=7744-16]

0

96

Рафаэль Альтамира, да ладно - стража вся у меня на содержании)) я уже на коне уматываю из двора, а вы штопайте мундир. Или поручите это помощнику - Агирре)

0

97

Матео Вега, Короче, можно это в игре озвучить. Как нечто в недавнем прошлом. Но тогда да, информатор мне из тебя точно никакой уже)

0

98

Матео Вега написал(а):

Рафаэль Альтамира, да ладно - стража вся у меня на содержании)) я уже на коне уматываю из двора, а вы штопайте мундир. Или поручите это помощнику - Агирре)

Читер. *пренебрежительно*. Можно подделать документы, но не благородство.
*тронул пальцами шляпу и ушел*

Отредактировано Рафаэль Альтамира (2015-01-11 13:48:09)

0

99

Рафаэль Альтамира, про стражу? Но если это и так будет, то вашей милости о том будет неизвестно.

0

100

Матео Вега, всю - нереально)) Ну и - см. матчасть, акцию, - у виконта окружение из "преданных ему людей"

0

101

*согласно договору пришел на место будущего спарринга, ожидая соперника. Скинул камзол, размялся, подобрал оружие с удобным балансом и затупленным концом*
Инициатива [dice=1936-16]

0

102

Фернан де Монтеро, надеюсь, не заставил вас долго ждать? /зашел, приветливо поклонился, скинул камзол, подбирая шпагу по руке/

Инициатива
[dice=9680-16]

Отредактировано Сантьяго Агирре (2015-01-29 16:33:54)

0

103

/встал в стойку, приветственный взмах шпаги, исходная и выпад/
Атака [dice=1936-16]

0

104

Сантьяго Агирре, даже соскучиться не успел) *отсалютовал, отражая атаку и сразу выходя в контратаку*
Как вы скоры, сеньор граф! А ведь мы даже условия не успели поставить - до скольки попаданий бой.
Защита [dice=5808-16]
атака  [dice=5808-16]

Отредактировано Фернан де Монтеро (2015-01-29 16:42:58)

0

105

Фернан де Монтеро, соскучился по действию) хотя можно начать с разминки) Впрочем, можем условится - до 10 преимущественных атак или будем считать разницы в "ранениях" до тех же 10?

Защита
[dice=1936-16]

0

106

/заработал первую царапину, отступил, сменяя диспозицию и перешел в атаку/
[dice=9680-16]

0

107

Сантьяго Агирре, я за количество атак, счет очков слишком быстро может прекратить удовольствие видеть ваше сосредоточенное лицо) *ухмыльнулся*
1-0 в мою пользу (предлагаю сразу считать, чтобы не сбиваться)

Отредактировано Фернан де Монтеро (2015-01-29 16:49:33)

0

108

защита [dice=9680-16]
атака [dice=9680-16]

0

109

Фернан де Монтеро, согласен /кивнул/ У вас хорошо отработана защита, сеньор!

Защита
[dice=7744-16]

Атака
[dice=9680-16]

0

110

Сантьяго Агирре, а у вас атака весьма впечатляет, граф!
2-0 в мою пользу

защита [dice=9680-16]
атака  [dice=5808-16]

0

111

Фернан де Монтеро, недостаточно, чтобы пробить вашу защиту.

защита
[dice=7744-16]

Атака
[dice=7744-16]

0

112

Всему свой черед, граааф *старается поставить блок и сохранить дистанцию*
защита [dice=11616-16]
атака  [dice=5808-16]

0

113

Шикарно, сеньор! /восхитился защитой/ А вы не бывали в Мадриде в былые времена или Валенсии?

Защита
[dice=5808-16]

Атака
[dice=9680-16]

0

114

Сантьяго Агирре, бывал я в разных уголках Испании, граф, и даже Франции *кивнул* А ваши атаки! *в очередной раз пробует увернуться*
защита [dice=7744-16]
атака [dice=3872-16]

0

115

2-1 в мою пользу

0

116

Фернан де Монтеро, просто думаю, могли ли мы пересекаться раньше...

защита
[dice=3872-16]
Атака
[dice=1936-16]

0

117

Сантьяго Агирре, вам вредно задумываться, граф - атаки слабеют)

защита  [dice=1936-16]
атака  [dice=7744-16]

0

118

Фернан де Монтеро, болтливость отвлекает, не то слово!

Защита
[dice=1936-16]

Атака
[dice=7744-16]

0

119

Пока 3-1 в мою пользу (может и стоило считать разницу очков, а то так реально долго))
защита [dice=9680-16] 
атака  [dice=5808-16]

0

120

Давайте до 6 тогда, а не 10))

защита
[dice=5808-16]
атака
[dice=3872-16]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»